جدول-البث / بتوقيت مكة المكرمة
الإثنين 18 مارس/آذار 2024 – 8 رمضان 1445
00:00 أرابيسك.. الصوت الخفي للجمهورية
1:00 الحروب الصليبية
2:00 الرحالة
2:30 ذكريات ملونة
2:45 حكايات العابرين
3:00 رمضان ومدينة
4:00 أرابيسك.. الصوت الخفي للجمهورية
5:00 الحروب الصليبية
6:00 الرحالة
6:30 ذكريات ملونة
6:45 حكايات العابرين
7:00 رمضان ومدينة
8:00 عُمان.. معجزة الجزيرة العربية
9:00 الرحالة
9:30 ذكريات ملونة
9:45 حكايات العابرين
10:00 رمضان ومدينة
11:00 يما مريم.. حبل الحياة
11:30 عزيزة عثمانة .. أميرة الفقراء
12:00 قصة فلسطين : الحكواتي الأخير
13:00 الرحالة
13:30 ذكريات ملونة
13:45 حكايات العابرين
14:00 رمضان ومدينة
15:00 أرابيسك.. الصوت الخفي للجمهورية
16:00 الحروب الصليبية
17:00 الرحالة
17:30 ذكريات ملونة
17:45 حكايات العابرين
18:00 رمضان ومدينة
19:00 رمضان ومدينة
20:00 في يد الله
21:00 عالم الجزيرة: الشاهد
22:00 الرحالة
22:30 ذكريات ملونة
22:45 حكايات العابرين
23:00 رمضان ومدينة
الثلاثاء 19 مارس/آذار 2024 – 9 رمضان 1445
00:00 في يد الله
1:00 عالم الجزيرة: الشاهد
2:00 الرحالة
2:30 ذكريات ملونة
2:45 حكايات العابرين
3:00 رمضان ومدينة
4:00 في يد الله
5:00 عالم الجزيرة: الشاهد
6:00 الرحالة
6:30 ذكريات ملونة
6:45 حكايات العابرين
7:00 رمضان ومدينة
8:00 عزيزة عثمانة .. أميرة الفقراء
9:00 الرحالة
9:30 ذكريات ملونة
9:45 حكايات العابرين
10:00 رمضان ومدينة
11:00 أرابيسك.. الصوت الخفي للجمهورية
12:00 الحروب الصليبية
13:00 الرحالة
13:30 ذكريات ملونة
13:45 حكايات العابرين
14:00 رمضان ومدينة
15:00 في يد الله
16:00 عالم الجزيرة: الشاهد
17:00 الرحالة
17:30 ذكريات ملونة
17:45 حكايات العابرين
18:00 رمضان ومدينة
19:00 رمضان ومدينة
20:00 حيواني الأليف.. ماعز
21:00 كوكبنا : غضب النيل
22:00 الرحالة
22:30 ذكريات ملونة
22:45 حكايات العابرين
23:00 رمضان ومدينة
الأربعاء 20 مارس/آذار 2024 – 10 رمضان 1445
00:00 حيواني الأليف.. ماعز
1:00 كوكبنا : غضب النيل
2:00 الرحالة
2:30 ذكريات ملونة
2:45 حكايات العابرين
3:00 رمضان ومدينة
4:00 حيواني الأليف.. ماعز
5:00 كوكبنا : غضب النيل
6:00 الرحالة
6:30 ذكريات ملونة
6:45 حكايات العابرين
7:00 رمضان ومدينة
8:00 أرابيسك.. الصوت الخفي للجمهورية
9:00 الرحالة
9:30 ذكريات ملونة
9:45 حكايات العابرين
10:00 رمضان ومدينة
11:00 في يد الله
12:00 عالم الجزيرة: الشاهد
13:00 الرحالة
13:30 ذكريات ملونة
13:45 حكايات العابرين
14:00 رمضان ومدينة
15:00 حيواني الأليف.. ماعز
16:00 كوكبنا : غضب النيل
17:00 الرحالة
17:30 ذكريات ملونة
17:45 حكايات العابرين
18:00 رمضان ومدينة
19:00 رمضان ومدينة
20:00 سحر الماء
21:00 من وحي الشعوب : إخوة البحر
22:00 الرحالة
22:30 ذكريات ملونة
22:45 حكايات العابرين
23:00 رمضان ومدينة
الخميس 21 مارس/آذار 2024 – 11 رمضان 1445
00:00 سحر الماء
1:00 من وحي الشعوب : إخوة البحر
2:00 الرحالة
2:30 ذكريات ملونة
2:45 حكايات العابرين
3:00 رمضان ومدينة
4:00 سحر الماء
5:00 من وحي الشعوب : إخوة البحر
6:00 الرحالة
6:30 ذكريات ملونة
6:45 حكايات العابرين
7:00 رمضان ومدينة
8:00 في يد الله
9:00 الرحالة
9:30 ذكريات ملونة
9:45 حكايات العابرين
10:00 رمضان ومدينة
11:00 حيواني الأليف.. ماعز
12:00 كوكبنا : غضب النيل
13:00 الرحالة
13:30 ذكريات ملونة
13:45 حكايات العابرين
14:00 رمضان ومدينة
15:00 سحر الماء
16:00 من وحي الشعوب : إخوة البحر
17:00 الرحالة
17:30 ذكريات ملونة
17:45 حكايات العابرين
18:00 رمضان ومدينة
19:00 ثلاثية الأندلس
20:00 العدسة الحرة : فلسطين الصغرى.. يوميات حصار
21:00 العدسة الحرة : فلسطين الصغرى.. يوميات حصار
21:30 سميحة خليل.. سنديانة فلسطين
22:00 الرحالة
22:30 ذكريات ملونة
22:45 حكايات العابرين
23:00 ثلاثية الأندلس
الجمعة 22 مارس/آذار 2024 – 12 رمضان 1445
00:00 العدسة الحرة : فلسطين الصغرى.. يوميات حصار
1:00 العدسة الحرة : فلسطين الصغرى.. يوميات حصار
1:30 سميحة خليل.. سنديانة فلسطين
2:00 الرحالة
2:30 ذكريات ملونة
2:45 حكايات العابرين
3:00 ثلاثية الأندلس
4:00 العدسة الحرة : فلسطين الصغرى.. يوميات حصار
5:00 العدسة الحرة : فلسطين الصغرى.. يوميات حصار
5:30 سميحة خليل.. سنديانة فلسطين
6:00 الرحالة
6:30 ذكريات ملونة
6:45 حكايات العابرين
7:00 رمضان ومدينة
8:00 حيواني الأليف.. ماعز
9:00 الرحالة
9:30 ذكريات ملونة
9:45 حكايات العابرين
10:00 رمضان ومدينة
11:00 سحر الماء
12:00 من وحي الشعوب : إخوة البحر
13:00 الرحالة
13:30 ذكريات ملونة
13:45 حكايات العابرين
14:00 ثلاثية الأندلس
15:00 العدسة الحرة : فلسطين الصغرى.. يوميات حصار
16:00 العدسة الحرة : فلسطين الصغرى.. يوميات حصار
16:30 سميحة خليل.. سنديانة فلسطين
17:00 الرحالة
17:30 ذكريات ملونة
17:45 حكايات العابرين
18:00 ثلاثية الأندلس
19:00 ثلاثية الأندلس
20:00 عُمان.. معجزة الجزيرة العربية
21:00 هذا أنا : محمد عمارة.. مسيرة قلم
22:00 الرحالة
22:30 ذكريات ملونة
22:45 حكايات العابرين
23:00 ثلاثية الأندلس
السبت 23 مارس/آذار 2024 – 13 رمضان 1445
00:00 عُمان.. معجزة الجزيرة العربية
1:00 هذا أنا : محمد عمارة.. مسيرة قلم
2:00 الرحالة
2:30 ذكريات ملونة
2:45 حكايات العابرين
3:00 ثلاثية الأندلس
4:00 عُمان.. معجزة الجزيرة العربية
5:00 هذا أنا : محمد عمارة.. مسيرة قلم
6:00 الرحالة
6:30 ذكريات ملونة
6:45 حكايات العابرين
7:00 رمضان ومدينة
8:00 سحر الماء
9:00 الرحالة
9:30 ذكريات ملونة
9:45 حكايات العابرين
10:00 ثلاثية الأندلس
11:00 العدسة الحرة : فلسطين الصغرى.. يوميات حصار
12:00 العدسة الحرة : فلسطين الصغرى.. يوميات حصار
12:30 سميحة خليل.. سنديانة فلسطين
13:00 الرحالة
13:30 ذكريات ملونة
13:45 حكايات العابرين
14:00 ثلاثية الأندلس
15:00 عُمان.. معجزة الجزيرة العربية
16:00 هذا أنا : محمد عمارة.. مسيرة قلم
17:00 الرحالة
17:30 ذكريات ملونة
17:45 حكايات العابرين
18:00 ثلاثية الأندلس
19:00 ثلاثية الأندلس
20:00 القرآن بأصواتهن
21:00 قصة فلسطين : حارس مدفع القدس
21:30 قصة فلسطين: الكوفية ايقونة الثورة
22:00 الرحالة
22:30 ذكريات ملونة
22:45 حكايات العابرين
23:00 ثلاثية الأندلس
الأحد 24 مارس/آذار 2024 – 14 رمضان 1445
00:00 القرآن بأصواتهن
1:00 قصة فلسطين : حارس مدفع القدس
1:30 قصة فلسطين: الكوفية ايقونة الثورة
2:00 الرحالة
2:30 ذكريات ملونة
2:45 حكايات العابرين
3:00 ثلاثية الأندلس
4:00 القرآن بأصواتهن
5:00 قصة فلسطين : حارس مدفع القدس
5:30 قصة فلسطين: الكوفية ايقونة الثورة
6:00 الرحالة
6:30 ذكريات ملونة
6:45 حكايات العابرين
7:00 ثلاثية الأندلس
8:00 من وحي الشعوب : إخوة البحر
9:00 الرحالة
9:30 ذكريات ملونة
9:45 حكايات العابرين
10:00 ثلاثية الأندلس
11:00 عُمان.. معجزة الجزيرة العربية
12:00 هذا أنا : محمد عمارة.. مسيرة قلم
13:00 الرحالة
13:30 ذكريات ملونة
13:45 حكايات العابرين
14:00 ثلاثية الأندلس
15:00 القرآن بأصواتهن
16:00 قصة فلسطين : حارس مدفع القدس
16:30 قصة فلسطين: الكوفية ايقونة الثورة
17:00 موائد الأجداد
17:30 ذكريات ملونة
17:45 حكايات العابرين
18:00 ثلاثية الأندلس
19:00 سيرينغيتي
20:00 دلة شمالية
20:30 رطب جني
21:00 الحروب الصليبية
22:00 موائد الأجداد
22:30 ذكريات ملونة
22:45 حكايات العابرين
23:00 سيرينغيتي
الإثنين 25 مارس/آذار 2024 – 15 رمضان 1445
00:00 دلة شمالية
00:30 رطب جني
1:00 الحروب الصليبية
2:00 الرحالة
2:30 ذكريات ملونة
2:45 حكايات العابرين
3:00 سيرينغيتي
4:00 دلة شمالية
4:30 رطب جني
5:00 الحروب الصليبية
6:00 الرحالة
6:30 ذكريات ملونة
6:45 حكايات العابرين
7:00 ثلاثية الأندلس
8:00 عُمان.. معجزة الجزيرة العربية
9:00 الرحالة
9:30 ذكريات ملونة
9:45 حكايات العابرين
10:00 ثلاثية الأندلس
11:00 القرآن بأصواتهن
12:00 قصة فلسطين : حارس مدفع القدس
12:30 قصة فلسطين: الكوفية ايقونة الثورة
13:00 موائد الأجداد
13:30 ذكريات ملونة
13:45 حكايات العابرين
14:00 سيرينغيتي
15:00 دلة شمالية
15:30 رطب جني
16:00 الحروب الصليبية
17:00 موائد الأجداد
17:30 ذكريات ملونة
17:45 حكايات العابرين
18:00 سيرينغيتي
19:00 سيرينغيتي
20:00 بواب المحروسة
21:00 عالم الجزيرة: الشاهد
22:00 موائد الأجداد
22:30 ذكريات ملونة
22:45 حكايات العابرين
23:00 سيرينغيتي
الثلاثاء 26 مارس/آذار 2024 – 16 رمضان 1445
00:00 بواب المحروسة
1:00 عالم الجزيرة: الشاهد
2:00 الرحالة
2:30 ذكريات ملونة
2:45 حكايات العابرين
3:00 سيرينغيتي
4:00 بواب المحروسة
5:00 عالم الجزيرة: الشاهد
6:00 الرحالة
6:30 ذكريات ملونة
6:45 حكايات العابرين
7:00 ثلاثية الأندلس
8:00 القرآن بأصواتهن
9:00 موائد الأجداد
9:30 ذكريات ملونة
9:45 حكايات العابرين
10:00 سيرينغيتي
11:00 دلة شمالية
11:30 رطب جني
12:00 الحروب الصليبية
13:00 موائد الأجداد
13:30 ذكريات ملونة
13:45 حكايات العابرين
14:00 سيرينغيتي
15:00 بواب المحروسة
16:00 عالم الجزيرة: الشاهد
17:00 موائد الأجداد
17:30 الشرق في فنونهم
17:45 حكاية أغنية
18:00 سيرينغيتي
19:00 سيرينغيتي
20:00 سادةُ الفانيلا
21:00 كوكبنا : ضحايا الفولاذ
22:00 موائد الأجداد
22:30 الشرق في فنونهم
22:45 حكاية أغنية
23:00 سيرينغيتي
الأربعاء 27 مارس/آذار 2024 – 17 رمضان 1445
00:00 سادةُ الفانيلا
1:00 كوكبنا : ضحايا الفولاذ
2:00 موائد الأجداد
2:30 ذكريات ملونة
2:45 حكايات العابرين
3:00 سيرينغيتي
4:00 سادةُ الفانيلا
5:00 كوكبنا : ضحايا الفولاذ
6:00 موائد الأجداد
6:30 ذكريات ملونة
6:45 حكايات العابرين
7:00 سيرينغيتي
8:00 دلة شمالية
8:30 رطب جني
9:00 موائد الأجداد
9:30 ذكريات ملونة
9:45 حكايات العابرين
10:00 سيرينغيتي
11:00 بواب المحروسة
12:00 عالم الجزيرة: الشاهد
13:00 موائد الأجداد
13:30 الشرق في فنونهم
13:45 حكاية أغنية
14:00 سيرينغيتي
15:00 سادةُ الفانيلا
16:00 كوكبنا : ضحايا الفولاذ
17:00 موائد الأجداد
17:30 الشرق في فنونهم
17:45 حكاية أغنية
18:00 سيرينغيتي
19:00 سيرينغيتي
20:00 رشة ملح
21:00 من وحي الشعوب : رياح الجنة
22:00 موائد الأجداد
22:30 الشرق في فنونهم
22:45 حكاية أغنية
23:00 سيرينغيتي