جدول-البث

الأربعاء 12 أغسطس/آب 2020

00:00 أضخم محطات الصيانة

1:00 عالم بدون أقمار صناعية

2:00 سباقات باخا الوعرة

3:00 حياة السناجب

4:00 فرصة عمل

5:00 الغفران المستحيل

6:00 مفدي زكريا شاعر الثورة الجزائرية

7:00 بعيون الحيوانات

8:00 هونج كونج .. تمرد الأسطح

9:00 حياة السناجب

10:00 مفدي زكريا شاعر الثورة الجزائرية

11:00 أضخم محطات الصيانة

12:00 هونج كونج .. تمرد الأسطح

13:00 فرصة عمل

14:00 صالح بن يوسف.. جريمة دولة

15:00 فرصة عمل

16:00 عالم بدون أقمار صناعية

17:00 سباقات باخا الوعرة

18:00 أضخم محطات الصيانة

19:00 ناقلات المستقبل

20:00 فاطمة مير.. جنوب أفريقيا

21:00 سكك الهند

22:00 الغابون .. حماة الغابة

23:00 فاطمة مير.. جنوب أفريقيا

الخميس 13 أغسطس/آب 2020

00:00 سكك الهند

1:00 الغابون .. حماة الغابة

2:00 ناقلات المستقبل

3:00 فرانكنشتاين .. القصة الكاملة

4:00 فرصة عمل

5:00 عالم بدون أقمار صناعية

6:00 صالح بن يوسف.. جريمة دولة

7:00 فرصة عمل

8:00 سباقات باخا الوعرة

9:00 الأبطال الخارقون

10:00 فرانكنشتاين .. القصة الكاملة

11:00 أضخم محطات الصيانة

12:00 عالم بدون أقمار صناعية

13:00 فرصة عمل

14:00 هونج كونج .. تمرد الأسطح

15:00 فاطمة مير.. جنوب أفريقيا

16:00 الغابون .. حماة الغابة

17:00 ناقلات المستقبل

18:00 سكك الهند

19:00 العملاق القزم

20:00 أسرار العناية بالشعر

21:00 سكك الهند

22:00 مسرح الحرية

الجمعة 14 أغسطس/آب 2020

00:00 سكك الهند

1:00 مسرح الحرية

3:00 فرصة عمل

4:00 فاطمة مير.. جنوب أفريقيا

5:00 مفدي زكريا شاعر الثورة الجزائرية

6:00 أحفاد كريت

7:00 عالم بدون أقمار صناعية

8:00 فرصة عمل

9:00 بعيون الحيوانات

10:00 فرصة عمل

11:00 سكك الهند

12:00 مسرح الحرية

14:00 عالم بدون أقمار صناعية

15:00 أسرار العناية بالشعر

16:00 فرصة عمل

17:00 الغابون .. حماة الغابة

18:00 سكك الهند

19:00 أرض الألوان – آسيا الوسطى

20:00 مأساة حيوان البنغول

21:00 سكك الهند

22:00 عمارة المنايفة

23:00 مأساة حيوان البنغول

السبت 15 أغسطس/آب 2020

00:00 سكك الهند

1:00 عمارة المنايفة

2:00 أرض الألوان – آسيا الوسطى

3:00 فرصة عمل

4:00 سباقات باخا الوعرة

5:00 العملاق القزم

6:00 فاطمة مير.. جنوب أفريقيا

7:00 رحلات إلى الفضاء

8:00 الغابون .. حماة الغابة

9:00 عندما توقّف الزمن

10:00 رحلات إلى الفضاء

11:00 سكك الهند

12:00 أسرار العناية بالشعر

13:00 مأساة حيوان البنغول

14:00 العملاق القزم

15:00 الغابون .. حماة الغابة

16:00 عمارة المنايفة

17:00 أرض الألوان – آسيا الوسطى

18:00 سكك الهند

19:00 تاريخ المسرح العربي

20:00 الأفعوانية

21:00 سكك

22:00 عروس في الانتظار

23:00 الأفعوانية